Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь (0)
Официальный сайт управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома (0)

Интернет ресурсы

Главная » 2014 » Август » 13

24-26 июля на ЦСК "Неман" (Гродно) состоялся открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике. Команда Гродненской области заняла 2 место. В составе сборной области выступали воспитанники нашей школы:

• Мелешко Павел метание копья - 73,42 - 2 место
  • Кречик Елена метание молота - 63,30 - 5 место
  • Король Юлия бег 800 метров - 2.07,99 - 5 место; 400 метров - 58,09 - 9 место
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: vis | Дата: 13.08.2014

23-25 июня в г. Бресте прошло Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров 1995-96г.г.р.. Команда Гродненской области заняла 1 место. За сборную области выступали двое воспитанников нашей школы.

Чемормазович Владислав выиграл соревнования в прыжках с шестом показал результат 4м60см.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: vis | Дата: 13.08.2014

21-22 июня в Таллинне прошел командный чемпионат Европы по легкой атлетике среди команд 1 лиги. Команда Республики Беларусь заняла 1 место и вышла в дюжину сильнейших сборных континента. В составе национальной сборной выступали двое воспитанников СДЮШОР № 3 г. Слонима. Кречик Елена в метании молота с результатом 66м77см  - заняла  2 место. Мелешко Павел в метании копья показал результат 64м99см и занял 10 место.

Просмотров: 463 | Добавил: vis | Дата: 13.08.2014

26-28 июня на ЦСК "Неман" (Гродно) прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди юношей и девушек 1997 года рождения и моложе. Команда Гродненской области заняла 1 место. В составе команды выступали: Василевский Виктор в прыжках с шестом занял 1 место  с результатом 4,50 и Богданчук Анастасия в 7-борье была 4 с суммой 4054 очка (100с/б - 16,36; высота - 156; ядро - 8,50; 200м. - 28,07; длина - 4,84; копье - 26,75; 800м. - 2,29,10).

Просмотров: 428 | Добавил: vis | Дата: 13.08.2014

24-26.06.2014г. в  г. Орша прошла Республиканская спартакиада школьников 2000 г.р. и моложе.  Команда Гродненской области заняла 2 место проиграв  одно очко юным спортсменам Брестской области. В составе областной команды выступали воспитанники СДЮШОР №3: Полонский Никита занял 3 место в метании диска (43,86) и в толкании ядра (15,26) и Серая Наталья в тройном прыжке (10,26) заняла 4 место