Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь (0)
Официальный сайт управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома (0)

Интернет ресурсы

Главная » Архив материалов
Стартовал учебный год. ГУ ДЮСШ №3 приняла участие в республиканской акции "Неделя спорта и здоровья". Тренера посетили все общеобразовательные школы города с программой "Детская легкая атлетика ИААФ", что позволило укрепить "кадровый потенциал" учебно-спортивного учреждения. В новом сезоне, новых побед !

Просмотров: 566 | Добавил: vis | Дата: 08.09.2013

Проходит летняя пора. Воспитанники ДЮСШ №3 проходят оздоровление в спортивно-оздоровительных, оздоровительных лагерях г. Слонима. 95 мальчишек и девчонок находились в первую смену (июнь) в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" при ГУ ДЮСШ №3. Загородний оздоровительный лагерь "Лесной" принял в первую смену - 72, 2 смену - 58, 3 смену - 37 учащихся ДЮСШ №3. Во всех сменах прошли соревнования по проекту ИААФ "Детская легкая атлетика"
Просмотров: 420 | Добавил: vis | Дата: 05.08.2013

24-27.07 в г. Гродно (ЦСК "Неман") прошел открытый чемпионат РБ по легкой атлетике. В соревновании приняли участие и слонимские спортсмены - воспитанники ГУ ДЮСШ №3. Первое место в метании молота среди женщин заняла Кречик Елена. В метании копья чемпионом РБ стал Мелешко Павел. Вторую ступень пъедестала почета в толкании ядра занял Ничипор Алексей. В соревнованиях также приняли участие Яговдик Валерий - метание диска; Василевский Виктор - прыжок с шестом. Поздравляем!!!
Просмотров: 518 | Добавил: vis | Дата: 05.08.2013

30-31.05 в г. Брест проходит открытый Кубок РБ по легкой атлетике. В метании копья первую ступень пьедестала занял воспитанник ДЮСШ №3 - Павел Мелешко (72,78м). Четвертым в солидной компании толкателей ядра стал - Ничипор Алексей (17,50м). 31 мая Алексей поборется в метании диска. Желаем высоких спортивных результатов!
Просмотров: 411 | Добавил: vis | Дата: 31.05.2013

28-29 мая ЦСК "Неман" (г.Гродно) принимал первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. и моложе. Данные соревнования определили состав сборной области на Республиканскую Спартакиаду школьников, которая пройдет в Бресте (июнь). Статус лидеров Слонимского района подтвердили Борщ Егор, Богданчук Анастасия, Сутько Олег

Просмотров: 435 | Добавил: vis | Дата: 30.05.2013

22-24.05 в г. Гродно (ЦСК "Неман") прошло первенство РБ среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. В составе сборной Гродненской области Борщ Егор занял третье место в метании диска, Богданчук Анастасия стала второй в эстафете. На первенстве также выступили воспитанники ДЮСШ №3 (лично)  - Алб Эллина  (4 место в толкании ядра), Козловский Александр ( 4 место в беге на 2000 м с\п), Робилко Евгений (7 место в прыжках тройным). Команда Гродненской области заняла II место, уступив лидеру - Брестской области - 7,5 балла

Просмотров: 453 | Добавил: vis | Дата: 24.05.2013

22.05 на городском стадионе "Юность" прошел финал соревнований по программе "Детская легкая атлетика ИААФ". Юные спортсмены из городских школ соревновались в скрестных прыжках, метании с колен, вортекс, формула 1, беговая лестница, прыжках с шестом, в беге на выносливость. Спортивный задор, отличное настроение + весеннее солнышко стало залогом успешного выступления всех участников
Просмотров: 605 | Добавил: vis | Дата: 23.05.2013

15-16 мая на ЦСК "Неман" (г. Гродно) прошло первенство Гродненской области среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. и моложе и первенство Гродненской области среди юниоров и юниорок 1994-95 г.г.р. по легкой атлетике. Команда Слонимского района в общем зачете заняла II место. В состав сборной на предстоящих республиканских стартах вошли Борщ Егор, Богданчук Анастасия. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: vis | Дата: 16.05.2013

23-24 апреля на ЦСК "Неман" ( г. Гродно ) прошла Спартакиада  ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 1996-97 г.г.р. и Кубок Гродненской области по легкой атлетике. В составе команды ДЮСШ №3 дважды первенствовал в прыжках в длину и тройным - Серкевич Артем, победителем в прыжках в высоту с шестом стал Василевский Виктор. Многие воспитанники ДЮСШ №3 были призерами соревнований

Просмотров: 479 | Добавил: vis | Дата: 26.04.2013

18-19 апреля на городском стадионе "Юность" (Слоним) прошла Спартакиада школьников Слонимского района по л\а. Более 400 участников из школ города и района соревновались в беговых, прыжковых и метательных дисциплинах "королевы спорта". По итогам соревнований была составлена сборная команда, которая будет представлять Слонимщину на областных и республиканских стартах