Суббота, 21.10.2017, 22:33
ДЮСШ №3 г. Слоним
 
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

. .
Каталог сайтов
[01.03.2012][Ссылки]
Белорусский беговой портал (0)
[22.02.2012][Ссылки]
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (0)
[22.02.2012][Ссылки]
Национальное антидопинговое агентство Республики Беларусь (0)
[22.02.2012][Ссылки]
Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь (0)
[22.02.2012][Ссылки]
Официальный сайт управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома (0)



Интернет ресурсы









За время работы школы подготовлено:
 
- мастер спорта международного класса – Яговдик Валерий,Кречик Елена 
- мастер спорта – Блошко Александр, Барановский Юрий, Герасимчик Валерий, Панкеев Сергей, Подрецкая Тамара, Карташевич Инна, Столбанова Наталья, Мелешко Павел  – 8 человек. 
- кандидаты в мастера спорта – восемнадцать человек.
- спортсменов первого разряда – двадцать пять человек. 
- в училища Олимпийского резерва передано – сорок четыре человека. 
- в школу высшего спортивного мастерства – пять человек.
- победителями и призёрами республиканских соревнований стали – девяносто два учащихся. 
- в национальную сборную республики Беларусь входили – девятнадцать воспитанников ДЮСШ  № 3. 


10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ ГУ ДЮСШ № 3 ЗА 2013г.

 

 

1. БОРЩ ЕГОР                                в составе сборной области

                                              С-да школьн. РБ – 1 место – ядро

                                                                              

                                              Первенство Гроднен. обл. – 1 место – ядро

                                                                                              1 место - диск 

2. ВАСИЛЕВСКИЙ ВИКТОР    в составе сборной области

                                         С-да школьников РБ  – 1 место (шест),

                                         С-да ДЮСШ области  - 1 место – шест

                                                                                  

3. СЕРКЕВИЧ АРТЁМ            в составе сборной области

                                        С-да ДЮСШ Гроднен. обл. – 1 место – тройной

                                         ОДМ РБ - 1 место - тройной

                                                                                          

                                                                          

4. БОГДАНЧУК АНАСТАСИЯ    в составе сборной области

                                                                  П-во области по л/атлетике –

                                                                                           1 место – 600м

                                                                                           1 место – 1000м

                                                            С-да ДЮСШ области -

                                                                                           2 место – 400м

                                                                Первенство РБ  2 место - эстафета                          

                                                                                                           

5. ГОНЧАРУК ТАТЬЯНА            С-да ДЮСШ Гроднен. обл.-

                                                                                      1 место –100м 

                                                            ОДМ РБ -  3 место - эстафета

                                              

6. ПОЛОНСКИЙ НИКИТА   С-да ДЮСШ области   – 1 место – ядро

                                                   Первенство Гроднен. обл. – 1 место – диск

                                                                                          

7. СУТЬКО ОЛЕГ                   С-да Гроднен. обл. – 1 место – 100м 

                                                                                       2 место – длина

                                                      

8. КИМАН ИЛЬЯ           ОДМ области по л/атлетике – 3 место – 100м

                                            Первенство области по л\а  -  2 место – 60м

                                                                                                          

                                                                                                                

9. РОБИЛКО ЕВГЕНИЙ     С-да области ДЮСШ - 1 место - тройной                                               

                                                    Пер-во обл.   по л/атл.  – 3 место  длина                                                  

 

10. МЕЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ  С-да ДЮСШ области – 1 место – 1500м

 

Архив новостей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 133

Поиск

Праздники Беларуси
Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный хостинг uCoz